[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Правила сайта! » Правила размещения статей и файлов! (Как правильно разместить новость или статью)
Правила размещения статей и файлов!
АдминДата: Вторник, 14.07.2015, 00:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема актуальна для всех членов сообщества имеющих возможность создавать новые темы:

Вы желаете поделиться своим новым творением либо выложить новый контент для Sims 4 (прически, одежду и т.д.), то для этого необходимо в разделе КАТАЛОГ МОДОВ нажать [ Добавить материал ]. (Нажмите-попадете сразу на нужную страницу).
Если же вы хотите добавить полезную и познавательную статью для Sims 4, то необходимо пройти в раздел КАТАЛОГ СТАТЕЙ и нажать [ Добавить статью ]. (Нажмите-попадете сразу на нужную страницу).



У вас откроется вот такое:

Заполняем все необходимые поля (поля отмеченные красным обязательны для заполнения), выбираем категорию (или категории!), пишем название материала - обязательно указывайте автора (даже, если автор Вы)!
Краткое описание
Картинки загружаем на любой веб хостинг, сам я пользуюсь программой Image Uploader.
Помещаем нашу картинку в тему:


Теперь заполняем Полный текст материала. Загружаем картинку (или картинки, если их несколько). И вставляем в полную новость. Если картинок несколько, то каждую следует вставлять в новость с новой строки (для bb редактора).

И если картинок очень много, то воспользуйтесь спойлером (spoiler). Вот метод того, как он работает.

Вот готовый код (для bb редактора), только вместо слов КАРТИНКИ,ТЕКСТ вставьте свое содержимое:

Код
[spoiler]КАРТИНКИ,ТЕКСТ[/spoiler]

Если материал принадлежит не вам, то обязательно указывайте ИСТОЧНИК материала, именно Первоисточник, а не форум или блог по сбору контента! В Hide источник не прячем!
В каталоге необходимо использовать только нашу кнопочку на скачивание, для сохранения дизайна сайта. Запрещено использовать какие-либо другие кнопки!
Теперь делаем Ссылки на скачивание.
Если в теме автора даны прямые ссылки на скачивание (т.е. при нажатия на ссылку сразу происходит загрузка файла), то тогда берем ссылки автора. Если же на сайте требуется регистрация или это платный контент, то заливаем желаемый материал на Файлообменник ( http://www.mediafire.com/ или https://disk.yandex.ru/) и готовую ссылку вставляем в раздел "Ссылка для скачивания архива с другого сервера:". Делается это следующим образом.

Сайт проводит автоматическое центрирование материала по левому краю, поэтому центрировать текст материала или изображения не нужно, т.е на значок:  внимание не обращать.
Не забывайте прописывать Теги, в будущем они облегчат поиск новостей на сайте.
Всё теперь наша новость готова и её уже можно отправить на сайт. Нажимаем на значок Добавить и ваша новость отправится на модерацию.
Самое главное требование: при выкладывании симов и домов, обязательно указывать весь дополнительный контент с ссылками на темы нашего сайта! Без этого тема не будет опубликована!
 
Форум » Администрация » Правила сайта! » Правила размещения статей и файлов! (Как правильно разместить новость или статью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: