[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
Набор в Команду Сайта!
АдминДата: Вторник, 14.07.2015, 01:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Нам нужны новые кадры!



Желающие могут стать:
-Работником группы ВКонтакте
-Журналистом с перспективой повышения до статуса Помощника Модератора, в дальнейшем, в случае длительной плодотворной работы-до Модератора.
В некоторых редких случаях, если форум будет нуждаться в новых работниках, будет проводиться набор сразу в Помощники Модератора, о чем будет сообщаться отдельно.


Общие правила приема:


Чтобы Вас приняли в команду, необходимо для начала показать и проявить себя на сайте! "Поживите" у нас: комментируйте материалы и работы креаторов, участвуйте в конкурсах, выкладывайте файлы в каталог, оформляйте темы на форуме, общайтесь, т.е. активно участвуйте в жизни сайта, не бойтесь показать себя и проявить инициативу! Для того, чтобы помогать сайту, не обязательно быть в команде-мы должны видеть, что вы хотите работать с нами не только из-за должности, а из-за желания помочь любимому сайту.
Если Вы считаете, что достаточно показали, на что Вы способны, напишите заявку в эту тему! Администрация проверит заявку, а затем, если Вы будете удовлетворять требованиям, персонал даст Вам испытательный срок в один месяц. Если Вы удачно завершите этот месяц, то есть будете усердно работать, Вас примут на должность!


Несколько важных моментов:

1. Если вы мало активничали на сайте и форуме, администрация имеет полное право сказать, что вы мало проявили себя. Мы должны быть уверены, что вы не расслабитесь при получении должности, что вы чувствуете в себе интерес, нам нужно оценить ваши возможности! Прежде чем подавать заявку, честно ответьте для себя, готовы ли вы.
2. Всем принятым в команду сайта дается испытательный срок, это "экзамен", который вы можете сдать, а можете и не пройти. Но не стоит бояться, ведь мы всячески помогаем новичкам, поддерживаем их и учим, все зависит от того, действительно ли вы хотите работать с нами, действительно ли хотите помочь. Главное-ваше желание и старание.
3. Заявки принимаются от пользователей, которые активно пробыли на сайте более 3-х месяцев, а также НЕ имеют замечаний!
4. Модератор - высокая должность с массой возможностей, но и с массой обязанностей. Не стоит сразу проситься на неё. Вас просто-напросто не примут. Сначала вам нужно показать себя как надежного члена команды в других должностях.
5. Помощник модератора - должность, имеющая больше возможностей и обязанностей по сравнению с журналистом, поэтому набор на нее будет проводиться только в редких, отдельно объявляемых случаях среди лиц, которые давно проявляют себя на сайте и подают заявки на разделы, в которых хорошо прослеживается их активность и заинтересованность! Постоянно набор проводится только на журналиста или работника группы В Контакте, где объем работ меньше, а требования к кандидату не такие жесткие.
6. При невыполнении обязанностей Вы будете сняты с должности!
7. Администрация имеет право отказать о приеме в персонал без указания причин.


Журналист


Правила и обязанности:
1. Выкладывать не менее 5 публикаций в день!
2. Правильно оформлять публикации;
3. Следить за своими новостями и исправлять битые ссылки и изображения;
4. Помогать пользователям по их вопросам в каталоге;
5. Проверять публикации от не состоящих в команде пользователей, отправленные на премодерацию, помогать им с их ошибками;
6. Каждую неделю отчитываться о проделанной работе в специальной администраторской теме;
7. Перед подачей заявки просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское.

Форма заявки:


Код
[color=#00CCCC][b]Журналист  
1 - Есть ли вам 14 лет?  
-ОТВЕТ  
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?  
-ОТВЕТ  
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?  
-ОТВЕТ  
4 - Знание английского языка;  
-ОТВЕТ  
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?  
-ОТВЕТ  
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)  
-ОТВЕТ



Работник группы ВКонтакте

Кандидат должен быть зарегистрирован на сайте не менее двух месяцев, он должен быть проверенным и активным пользователем. Приветствуются люди, которые, даже не имея должности, активно участвовали в развитии сайта или группы.

Правила и обязанности:

1. Слежение за спамом в группе, чистка рекламы, выдача предупреждений и бана;
2. Ответы на вопросы пользователей, помощь с навигацией по группе и сайту, форуму;
3. Организация различных мероприятий (не обязательно, но приветствуется, допускается только с разрешения администрации);
4. Публикация на стене новостей сайта и новостей, связанных с разработкой the sims;
5. Пополнение группы различными видео, скриншотами и т.д.

Возможно добавление тех или иных обязанностей, а также их сокращение для различных административных групп.
При усердном выполнении своей работы возможно повышения до более высокого ранга.


Форма заявки:


Код
[color=purple][b]Работник группы ВКонтакте           
1. Есть ли вам 14 лет?           
-ОТВЕТ           
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?           
-ОТВЕТ           
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:           
-ОТВЕТ           
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?           
-ОТВЕТ           
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?           
-ОТВЕТ           
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)           
-ОТВЕТ



Обязанности вышестоящих должностей. ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!

 
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: