Главная » 2015 » Июнь » 4 » The Sims 4: Дополнение с питомцами уже скоро?
12:42
The Sims 4: Дополнение с питомцами уже скоро?

На официальной странице немецкого отдела The Sims на Facebook появился вопрос для подписчиков, который звучит следующим образом: «Что должно включать в себя по-настоящему хорошее дополнение с питомцами?».

Неужели в скором времени нас могут порадовать традиционным для серии The Sims дополнением с домашними животными?

Кстати, некоторые игроки во время просмотра новых объектов в дополнении «На работу!» обнаружили интересную штуку, которую сразу же приравняли к «пасхальному яйцу» (пасхальные яйца, или, иначе, пасхалки в видеоиграх — это своебразные намеки разработчиков, которые те оставляют в игре для внимательных пользователей).

Намек заключается в описании к цифровой фотокамере «Ощутимо посредственная», в которой даже не один, а целых три (!) раза упоминаются собаки и малыши, которых можно снимать при помощи этой самой камеры. Напомним, что малышей, или тоддлеров (детей примерно от года до четырех) в игре нет, и пока неизвестно, когда они появятся. Быть может, это и есть небольшой намек не только на скорое появление животных, но и на возвращение тоддлеров в игру.

На фоне слухов об аддоне, связанных с питомцами, сим, думающий о собаке, является уж очень странным совпадением.

Кстати, sims.arhn.eu нашли в игре ещё одну вещь, в содержании которой говорится о собаке: это огнетушитель компании «Далматин»:

К слову, SimsCommunity.net выдвигает предположение, что следующий аддон (игровой набор?) может быть связан исключительно с собаками, так как пока были упоминания лишь их.

Напоминаем, что всё лишь предположения и домысли фанатов. Просим вас не делать поспешных выводов, основываясь на этих слухах.

Источник: thesimsclub.ru

Просмотров: 3255 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar